Здравствуйте, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет. Параллельно составляю БП для ЦЗН, чтобы получить субсидию на отккрытие ИП. Мой отпуск заканчивается в конце ноября этого - вопрос №1991403

года, возвращаться на свою работу не планирую. Так вот собственно мой вопрос. Если я сейчас уволюсь, я смогу встать на учет в ЦЗН как безработная?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе в любое время уволится с работы и встать на учет ЦЗН, как безработная.
Всего доброго!