Здравствуйте Эксперты!Меня зовут Елена 31.07.1980 я начинающий мастер ногтевого сервиса ,люблю свою работу ,выполняю качественно,но почему у меня очень мало клиентов?как мне привлечь финансы - вопрос №1991877

и удержать позиции? как мне продвинуться вверх по карьерной лестнице открыв свой бизнес в индустрии красоты? Благодарю за ответ эксперта, откликнувшегося на мой вопрос!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
«Реклама — двигатель торговли» ©.
Рекламируйте свою услуги всеми возможными способами, начиная от платной рекламы до «сарафанного радио». Продвигайте свою услугу самостоятельно в соцсетях и рассылкой.
В условиях большой конкуренции без рекламы никак.
Удачи Вам!