есть ли у нас хоть какието права.? - вопрос №199206

Здравствуйте, 15 лет проживали в доме без хозяев, наследники проживали в другом городе, три года назад начались суды по восстановлению прав на наследство, сейчас нас выгоняют из дома, его выставили на продажу а мы получается на улицу, хотелосьбы знать естьли у нас хоть какието права на долю от продажи.

Ответы

Юлия! У вас нет права на долю от продажи, т.к. вы никогда не являлись собственниками данного дома, у вас нет оснований для возникновения права собственности.