Здравствуйте, мне приснился сон 16.06.2016 четверг такого содержания; я сижу возле окна, поднимается сильный ветер и вижу, что приближается огромных - вопрос №1993134

размеров экскаватор, как будто с неба, я очень боюсь, что он разрушит окно, а он выкапывает дерево яблоню, и я вижу засохшее дерево, а потом экскаватор исчезает, и я вижу один ствол засохшего дерева, а рядом нормальные деревья, что значит этот сон? заранее спасибо, я Елена, родилась 08.03.1984 г в 03-15

Ответы

Здравствуйте, Елена!  Плохой сон. И означает, что кто-то помимо Вашей воли негативно на Вас воздействует, и, вполне возможно, применяет магию. Добрых Вам Снов!