Здравствуйте Сколько необходимо ездить на велосипеде, чтобы накачать внешние и внутренние бедра и ягодицы - вопрос №1993729

Ирина 34 года
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте одним велосипедом здесь не обойтись! Чтоб бедра, голени, и ягодицы, приобрели законченную, эстетичную форму, нужны такие упражнения как, выпады, приседания, подъемы на носки, работа в ножном тренажере! А велосипед это лишь вспомогательная нагрузка для выше перечисленных упражнений!  Всего вам доброго и успехов в тренировках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В процессе накачивания мышц главную роль играет питание. Чтобы мышцы нарастали они должны получать строительный материал для своего роста. Также необходима правильная вода, поскольку она доставляет эти вещества и дает организму энергию. И только когда налажено питание и работа организма, можно начинать физические нагрузки.
Каждому по разному требуется такая нагрузка.
В день два раза-утро, вечер по 30-40 мин, в течении 10-14 дней.
Здоровья вам!
каждый день по часу, при этом питаться правильно.
стараться ездить не сидя, а стоя (если умеете)
Для формирования внутренней и внешней стороны бёдер делают другие упражнения, какие и как правильно их выполнять вы можете набрав в поисковике" видео-  упражнения для бёдер", а велосипед больше формирует икры, попу и нижнюю часть спины. Делайте все в комплексе и будете с красивой фигурой.