мне одна психологичка сама напрашивалась на общение, говорила есть такие люди, которые не заводят детей, врятли я ее сейчас найду...может кто поможет - вопрос №1994851

в том же ключе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «люди, которые не заводят детей… может кто поможет в том же ключе?»
Ответ. Вам стоит:
*для начала,  конкретизировать вопрос: вы не хотите детей, муж не хочет детей,  вы хотите узнать о чайлдфри («свободные о детей») и т.д.;
*далее, в зависимости от конкретики вопроса, обратится либо к детскому либо к семейному психологу (для этого читайте наши профили), хотя бы в режиме онлайн, написав ему в чат.
Выбранный вами специалист подробно ответит на все ваши вопросы или решить вашу проблему.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не забывайте
главное зачем человек родился это продолжение своего рода
вас тоже кто то когда то родил и вас и вашего спутника жизни и теперь вы пользуетесь этой жизнью
и носите в себе определенные параметры опыта своих родителей
как видно опыт настроенный против деторождения
видимо вас самих не хотели родители и это передалось по наследству и вам
в таком случае вам стоит прорабатывать проблему своих родителей, которые не хотели иметь вас.
Нежелание иметь детей один из смертных грехов.