Добрый день! У мамы меняли дверь, и с двух сторон обнаружили висящие на нитках лезвия. Подскажите пожалуйста, что может это означать, и для чего это - вопрос №1995054

делают.

Ответы

Это порча в виде подклада.

Делается на лезвие порча чтоб что-то «разрезать»: семейную жизнь (порча на отношения) или здоровье (порча на бесконечные операции). Обращайтесь в чат, я расскажу, как правильно избавиться от таких предметов, не навредив себе еще больше.

. После этого обязательно необходимо провести обряд на снятие порчи.

Всего доброго!