Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, разобраться в выборе между двумя мужчинами. Я встречаюсь с парнем чуть больше полугода,он меня очень любит. Но я его нет. Есть симпатия ,уважение,он надежный,все - вопрос №1995315

для меня. Я думала, что смогу полюбить со временем его. Но пока не случилось. Мы временно расстались, по моей инициативе. Способствовало этому еще и то, что появился мой бывший, которого я знаю больше 10 лет. Очень его любила. Но первый раз мы встречались, когда нам было по 20 лет. Он из другого города, очень далеко от меня. Тогда он уехал, не сказав мне и не оставив даже адреса. Я поехала к нему. Он меня не принял. Сказал, что не готов быть со мной. Предложил, если мне надо, я должна сама приехать туда, где он живет. Я вернулась назад домой. Не видела смысла переезжать. Он был молодой и я была ему нужна только пока он служил здесь, в моем городе. Через много лет он меня нашел в соцсети. Сказал, что был дурак и не понимал тогда, что я ему нужна. Я поехала к нему опять. Это было три года назад. Прожила у него месяц и уехала снова. Потому что он не мог решить, хочет он быть со мной или нет, не мог решиться ни на переезд ко мне, ни на то, чтобы я переехала к нему.Все вспоминал какую-то свою бывшую любовь, якобы он не может ее забыть. И теперь опять появился в моей жизни. Пишет, что приедет и женится на мне. Если я брошу своего парня. Но он не хочет портить мне жизнь. Выбор за мной и что он теперь наконец то понял, что потерял, что лучше меня ему не найти. Хочет семью со мной. Теперь он готов все бросить и переехать в мой город. Я не очень то ему верю, но хочется попробовать еще раз ему поверить. Вдруг на самом деле это судьба. Но не хочу обижать того, с которым сейчас. Он очень много для меня сделал. Очень любит меня и страдает. За ним я буду как за каменной стеной. Как быть? Подскажите!!! Пожалуйста! Тот, бывший, только осенью хочет приехать, потому что у него работа. Я тяну время с решением, думаю, может до осени что-то случится, что поможет мне сделать выбор или все решится само собой. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина, не простой выбор, хочется поверить в человека, который не раз давал повод не верить, посмотрите на свою жизнь со стороны, оцените ваши положительные и отрицательные моменты полученные при взаимодействии с одним и другим мужчиной, это не только материальная сторона, возможно, вы получили, личностный рост, в виде стимула к образованию, или другие качества личности, что именно, дают вам эти мужчины, станете ли вы лучше, если будете с тем или иным мужчиной. Мудрости вам.
Здравствуйте, Ирина! Сразу привлекает внимание, что бывший приезжает не к вам, а когда сможет по работе. Что мешает ему приехать, подать заявление и жениться сейчас? Это первое.
Второе — к нынешнему молодому человеку нет чувств, наверное по-честному в любом случае будет не портить ему жизнь, т.к.  возможно ему встретится женщина, для которой он будет самый дорогой и любимый, а вашему сердцу не прикажешь.
С уважением,
Татьяна