Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста у меня возник такой вопрос:возможно ли получить прописку и как это сделать если я имею дом в садовом некоммерческом товариществе где есть газ свет вода (скважина) - вопрос №1995860

в данный момент я там проживаю и Другова жилья неимею!!! Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Регистрация (прописка), возможна только в жилом помещении (комната, квартира, дом). Если Ваш дом является жилым помещением, то Вы как собственник конечно же вправе в нем зарегистрироваться. Если же нет, то дом в СНТ, придется переводить в жилое помещение. Для этого следует обратиться с заявлением в орган местного самоуправления (администрацию).