девушки смеются надо мной и не хотят общаться,как быть? - вопрос №1997022

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита!

В какой именно момент над Вами смеются девушки? Что является причиной для смеха и нежелания общаться с Вами? Как быть?.. Выяснить причину того над чем именно смеются девушки и постараться скорректировать этот момент, если конечно, это возможно.
Важно помнить, что над тем, кто вызывает смех часто имеет успех у противоположного пола.

Вам же желаю быть более уверенным, и снисходительным к таким девушкам! Встретите свою!

Всего Вам доброго!

С Уважением, Константин Шумилин.
Почему смеются? Сколько Вам  лет?
Здравствуйте, Никита! Скорее всего у вас это вызывает неприятные чувства, но не следует думать, что девушки все плохие и не понимают вас, такого хорошего. Попробуйте серьезно разобраться, что отталкивает в вас, что мешает выстраивать отношения? Можно сделать это с психологом, можно походить на психологическую группу. Одиночество и трудности с отношениями — это серьезная проблема, которую нужно решать чем раньше, тем лучше.
С уважением,
Татьяна