Укол - вопрос №1998627

Уважаемые эксперты, к чему снится, что ведьма уколола меня иглой в «задницу», потому что ей не понравилось что гадаю на картах и сказала «Говорила тебе — не гадай!».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон может говорить что либо вы себе часто гадаете и что то важное прогадываете в своей жизни, либо кому то просмотр делали и нахватались негативов что могут вредить вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон откровенно указывает на то, что Вам нельзя заниматься Магией. Возможно, Вы к этому пока не готовы, и ведьма предупреждает, что в случае чрезмерного увлечение или каких-то неправильных магических действий, может пойти откат. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA