Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблемы на работе. Разрешиться ли ситуация в мою пользу? Продлят ли мне контракт? Алла (29/10/87) - вопрос №1999238

4 ответа

Ответы

Алла, просматривается вероятность, что ситуация решится в Вашу пользу.
Здравствуйте Алла. Карты показывают, что вы сейчас сами пытаетесь что то сделать для изменения ситуации. Подождите немного, не пытайтесь сами исправить. У вас разрешится в вашу пользу, не так быстро, но проблемы ваши решатся именно в вашу сторону. Просто надо подождать.
Продлят, но простым этот процесс не будет.

Алла, на ваш вопрос выпала 9 кубков(пер) + отшельник

К сожалению, по этим картам не получается, чтоб вам продлили контракт. Так же 9 кубков может говорить о том, что вам и не нужно это, рискуете «напороться на то, за что боретесь». Ну а карта Отшельник показывает, что вам какое-то время придется побыть в одиночестве, ситуация с  работой может слегка затянуться.

Всех благ!