Добрый день. Работник по приказу и согласно графика должен уйти в отпуск 27.06. Но 17.06 попадает в больницу, где будет находиться длительное время. С какого числа идет отпуск? Спасибо

Вопрос задан анонимно
23.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отпуск работника в таком случае должен быть перенесен на другое время (ст.124 ТК РФ).
Всего доброго!
23.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция