У мужа появилась любовница .Отношения в семье прохладные,даже к дочери интерес пропал.Терять его не хочу,всё ещё люблю.Вместе живем уже 16лет,знакомы с детства. - вопрос №2002478

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не вижу у него желания развода, он не хочет терять ни вас, ни ее, там его интересуют чисто сексуальные отношения, чувств особых не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, еще не все потеряно.Можно сделать так, чтобы он забыл ее, и был как прежде в семье.

@ SOFIA CHERNAYA