Другое

сегодня приобрела ковровое покрытие в коридор. когда дома расстелила, увидела плешь 15-20 см с одной стороны... я имею право на обмен? такой же (нам вырезали под наши размеры - длину и вырез под шкаф - вопрос №2004372

Ответы

Здравствуйте! Конечно же имеете право требовать обмена товара ненадлежащего качества! Обращайтесь незамедлительно к продавцу с письменной претензией.
Всего доброго!