есть ли шанс, что месячных не будет еще два дня? - вопрос №2004650

Добрый вечер. Сегодня делала УЗИ по поводу 6-ти дневной задержки месячных. По результату: увеличенные яичники, толщина эндометрия 16 мм. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что месячных не будет еще два дня?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маргарита. Такие вопросы необходимо задавать экстрасенсом. Месячные у вас могут пойти в любой момент, так как у вас утолщен эндометрий.