Здравствуйте, я работаю в магазине алкоголя. 28 июля будет 6 месяцев и я хочу уволиться после получения зарплаты. так как после 6 ти месяцев должен был быть отпуск, выплатят ли мне отпускной вместе с

зарплатой?
Вопрос задан анонимно
25.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, обязаны выплатить.
Всего доброго!
25.06.16

Buh

Да, согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. В вашем случае за 6*2,33 дня отпуска, где 6 — количество полностью отработанных месяцев, 2,33 — количество дней отпуска за каждый полностью отработанный месяц.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
25.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
23.06.16
Вопрос задан анонимно