Как отцу наладить отношения со взрослыми детьми? Дочь не пригласила на свадьбу, бывшая пассия наговорила в фейсбуке на отца, сын общается редко, Нужно ли пытаться встретиться, просить бывшую жену? - вопрос №2005361

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Марина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как отцу наладить отношения со взрослыми детьми?»
Ответ. Обязательно нужно.
Ваш вопрос «Дочь не пригласила на свадьбу… сын общается редко»
Ответ. Отцу нужно просо понять и принять, пока его взрослыми детьми руководят их детские обиды, но пройдет время и дети обязательно оценят попытки и желание отца общаться с ними.
Ваш вопрос «Нужно ли пытаться встретиться, просить бывшую жену?»
Ответ. Обязательно, потому что:
*обиды разрушают, прежде всего,  самого мужчину;
*дети оценят цивилизованное общение отца с их матерью и отпустят свои обиды на него и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите бывшая пассия
значит дочь знает об этом и ей видимо неприятно такое поведение ее отца и приход с пассией на свадьбу да и вообще воспоминания как жил ее отец который не является для нее примером
и жена наверное тоже от вас устала
ворошить прошлое ей тоже неприятно
получается что все что вы имеете сейчас все производное вашего поведения
пересмотр жизни
вот как это называется
а не дайте мне то чего мне хватает сначала разберитесь
и я больше так не буду делать и новое мышление новые поступки.
Обновление очищение.
Скажите, а Вам какое дело до всего этого? Это проблема? У Вашего мужчины проблемы? Ок, пусть он напишет психологам.