У меня есть подозрение что мне сломали голову с помощью гипноза. В принципе психолог может разобраться с последствиями гипноза, или нужно искать - вопрос №2005404

какого-нить психотерапевта или гипнолога?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Я имею опыт решение подобных проблем, будет желание. обращайтесь для консультации в видео режиме. Начинать надо с анализ ситуации, потом уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «сломали голову с помощью гипноза. В принципе психолог может разобраться с последствиями гипноза, или нужно искать какого-нить психотерапевта или гипнолога?»
Ответ. Если у вас такие серьезные опасения, то вам стоит обязательно обратиться именно к психотерапевту, даже в режиме онлайн, который точно либо подвердит либо снимет ваши опасения, и исправит вашу проблему.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.