Здравствуйте. Мне снова нужна ваша помощь. Я живу с родителями. Вчера у меня вечером папа был на работе, мы с мамой засыпаем и тут вдвоем услышали - вопрос №2005432

мяуканье, мы подумали что это на улице, т.к окно было открыто. Вот, сегодня пошли с мамой в магазин. Выходим с магазина и там собака вроде как мяукнет. Да, странно, нас это напугало. Ну двоим показаться не может. Мы так то не сумасшедшие. Может быть это из мистики? К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Это добрый знак. Значит и в реальности произойдет какой-то чудо, приятное удивительное событие. К тому же кто-то к Вам в гости рвется… Всех Вам Благ!