Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Можете подсказать, что произойдет после 10 июля с криптовалютой биткоин, рост в цене или падение, стоит ли в них вложиться? - вопрос №2005479

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет только расти. Хоть это и афера грандиозная, но пока безопасно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит влаживать
Здравствуйте!

У Bitcoin нет потенциала для дальнейшего роста. Если вы в этих бумагах из них стоит выйти. Там видна стагнация и отскок вниз.
Удачи в финансах!
Тестировал такие вещи — это тяжело делать, но по моей методике качество попаданий на 30 попытках 82% получалось. Если нужно предсказание — в личку пишите. Если сегодня обратитесь — за 300 р. могу сделать предсказание со скидкой, завтра и дальше — за 400 р. Метод — обращение к духу финансового эгрегора, дух эгрегора биткойна, ваш дух и мой дух, к вашему и моему ангелу-хранителю. Дальше тестирую специальным тестом, результаты сверяю из всех источников для достоверности. Пишите.