Ребят нужна консультация, имеется мат. плата Asus P8Z77-V LE PLUS, и 3 одинаковые видеокарты GeForce 210 DDR3 512mb, - вопрос №2005518

Подскажите что значат эти два режима в биосе, (PCI Express X16_3 slot (Black) bandwidth) х2 mode и х4 mode, это и есть CrossFire? Подскажите как будет эффективней выставить в биос и вид. карты? какой вариант лучше? В обеих режимах х2 или х4 первые два слота под видеокарту не работают, только 3ий нижний, я хотел туда поставить другую видеокарту но она физически не помещается в нижний слот, неужели верхние два слота нельзя запустить в обычном режиме...

Вот ссылка на тот же вопрос с фото otvet.mail.ru/question/191595371
1 ответ

Ответы

А кто сказал, что она SLI поддерживает?:D