К чему снится что: 1) беременна 2) что есть маленький ребёнок. 3) что оставила ребёнка одного 4) что теряешь ребёнка 5) что самоубийца выпрыгивает из окна на твоих глазах - вопрос №2005680

2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Эти сны ничего не предвещают и отражают только Ваши мысли и переживания, которые всплывают во сне из подсознания.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Все наши плохие сны — это отражение наших страхов и переживаний.
Если смотреть на Ваш сон, то можно предположить, что у Вас есть переживания по поводу материнства  (возможно неосознанные).