Ставропольский край

здравствуйте,продаю квартиру в панельном доме в Ставропольском крае 43 квадрата,где в доле несовершеннолетние дети,хочу купить в другом регионе 79 - вопрос №2006119

квадратов, но в деревянном доме, является ли это ухудшением условий для детей? квадратов является ли это ухудшением условий для детей? просто я боюсь, что опека не даст разрешение на продажу.

Ответы

Самое главное для опеки, это жилой дом, квадратные метры и наличие коммунальных услуг, следовательно, вам должны дать согласие.