Москва

Увожаемые эксперты скажите пожалуйста!я гражданин азербайджана но живу астраханье..я хочу купить за денги деплом высший оброзовании..кто делает

депломыговорит что депломы оригиналы ни кто не узнаёт что это потделка и проходит все виды проверки… бланки оригинальные… как вы думаете если куплю смогу устроиться на работу?
26.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Никакая работа не стоит того, чтобы потом получить судимость. Согласно части 3 статьи 327 УК РФ «использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
26.06.16

Николай

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция