Кемеровская область

на меня подали в суд за КЛЕВЕТУ. Но это настоящая ложь. Они срециально хотят вывести меня из себя. чтоб я не писала больше Заявления - вопрос №2006933

и Жалобы на мошенницу Пермякову З.А. Какие мои действия? Я могу написать Встречное Заявление на неё? Вот она как раз и ответит за клевету. ведь у меня есть Доказательств её лжи и записаны на диктофон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пишите встречное заявление, еще можно написать возражение на заявление Пермяковой.Нужна будет помощь, пишите мне в чат