А от чего может быть причина боли при сгибе колени ? - вопрос №2007978

У брата ( ему 26 ) болить левый колен при сгибании сзади. В МРТ не нашлось кисты или разрыв сухожилий. А от чего может быть причина боли? Только немножко жидкость при супрапателларе и 2 ой степень дегенерации задним роге медиального мениска. Он получил лекарствы хондропротектор, этадин, тиофлекс, потом укол сделали с дипроспаном и по физиотерапию: магнитотерапию и фонофорез с гидрокартизоном 10 проседур по каждому. И еще тут посаветовали что с артроскопией очистить сустав, но у него нету отека и местный температур в норме колена. И в МРТ написано что не находоли хондромалязии и остеофити. Только год назад его горло промыли антибиотиком и около 3 месяца не жаловалса от боли. что может быть основной причиной боли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

травмы были?