Нагрубил мне - вопрос №2008070

Мужчина, который мне нравится, находится у меня дома. Мама тоже дома, но она куда-то уходит. Мы с ним разговариваем, он мне что-то ответил слишком резко, мне не показалось. Он мне нагрубил. В это время как раз мама ушла и закрыла дверь за собой.
Я ему сказала: «Спасибо, что не при маме».

Дополнение автора от 23.07.16 09:47:45
Было дело: он на меня рявкнул, а я взяла и не обиделась ))) вот удивился-то.
Но вообще он был прав…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о том, что Ваш мужчина скрывает от Вас какое-то свое недовольство, и ищет повод, что бы что-то высказать. Сон, как предупреждение о возможности конфликта, которого можно избежать. Будьте в отношениях друг с другом больше откровенными и искренними. И ничего страшного не произойдет. Хороших Вам Снов!