Не помогают мне заговоры продать недвижимость Дата рождения:1968-12-25 - вопрос №2008826

2 ответа

Ответы

нужно не просто прочитать заговор, а заговорить специально купленный предмет, и припрятать его в недвижимости, которую планируете продать. это обеспечит успех в вашем деле
Добрый день.
Для того что продать имущество мало прочесть, нужно знать сколько раз читать и саму обрядовую часть метода тогда у вас пройдет продажа.
Если есть желание обращайтесь мои услуги обойдутся вам в десять процентов от стоимости недвижимости.
Срок за который вы ее сможете продать в течение трех месяцев
Всех Благ