Прическа - вопрос №2010034

Добрый день! Посоветуйте какую прическу лучше сделать. Волос очень жесткий темно-каштановый, не прямой, а такая неровная текстура, очень объемный, длина до плеч. Делаю каскад( или лесенка), бывает что вся макушка встает шапкой(зависит от мастера), челка вообще живет отдельной жизнью — один край кучерявится(зачесываю на бок), поможет ли крупная химия? или лучше выпрямлять? Лицо овал, полноватое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Все это, без фото представить не могу.
Скиньте мне в чат фото и там обговорим что вам подойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Без фото точно не определить тип прически.По описанию лучше выпрямить их.Есть специальные процедуры в салонах.