Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я поступаю в 9 класс, нам в школе еще заранее сказали решить кем мы хотим быть и выбрать профессию, которая больше нравится. Я перерыла кучу сайтов в поисках - вопрос №2010156

подходящей мне работы. Нашла, узнала про ВУЗы и МГУ, про универы и институты где есть профессия, подходящая мне. И вроде бы все хорошо, но родители отговаривают от выбранной профессии. Мой знак Зодиака Оеен, зовут Алина. И в описании знака и имени сказано, что такие люди творческие и больше подходят профессии как актер, писатель, медицина, бизнес и так далее. Я выбираю между актером и писателем, но родители не воспринимают меня в серьез. Они говорят идти учиться на юриста, мол, деньги платят хорошие. А я не за деньгами гонюсь, а за той работой, на которой мне будет интересно. Намерена пойти на актрису театра и кино, чувствую, что сцена — это мое! Но в связи с тем, что в стране происходит… Вся в сомнениях. Помогите, пожалуйста. Дата рождения:2001-03-24
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена