Добрый день! помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилась кровать большая с красивым зеленым шелковым постельным бельём и на нем были пятна от кала. Я потом стирала эти пятна. Заранее спасибо. - вопрос №2010188

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваше благополучие и покой нарушит какая-то неприятная ситуация, которая может запятнать Ваше доброе имя. Возможно, что-то связано с финансами. Будете решать эту проблему…