беременность - вопрос №201090

Добрый день! Задержка 2 недели, тест неделю назад отрицательный! Цикл день в день, ничего не беспокоит, что это может быть? Или тест ошибся?

Ответы

Тест может просто не определить наличие беременности, если концентрация гормона маленькая. Если циклы регулярные, а сейчас задержка 2 недели, то скорее всего, беременность есть. Но для большей уверенности нужно сходить к гинекологу и посмотреть на УЗИ.

Добрый день! Тест на таком маленьком сроке ничего не покажет. Сдайте анализ крови на ХГЧ — он точный и сомнений не будет.

Смотреть на УЗИ без строгих показаний на то, а просто ради любопытства, не надо, это часто провоцирует выкидышь на ранних сроках. Опытные «узисты» это знают. Сдайте кровь на ХГЧ и все будет понятно.