будет ли возможность поменять работу и когда? Светлана 11.05.1978г.р. - вопрос №2010907

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши надежды осуществляться и удача будет в сентябре.в июле будут поиски.в августе идёт зависть.недоброжелатели.конкуренция.но Ваши усилия будут не напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы намечается на август текущего года. Мой космический луч пропущенный через призму самосознания находится на числах 23-26 в этом промежутке вам предоставится возможность  поменять работу.
Возможность поменять работу будет. В течение ближайшего полугодия.