Здравствуйт. Принимаю Ригевидо около 3 лет. В воскресенье утром выпила 5 таблетку, в понедельник утром забыла выпить 6 оплётку, во вторник утром выпила 6 и 7 таблетки, продолжила пить по графику. В - вопрос №2011676

ночь на понедельник был ПА. Вероятность наступления беременности? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как на 6 день менструального цикла невозможно забеременеть. Плюс вы правильно выпили 2 таблетки на следующий день, после пропуска.