Порекомендуйте, что делать. В больнице поставили диагноз биполярное расстройство, кололи галоперидол, давали литоцелл и кителепт. Сейчас лекарств - вопрос №2012169

не принимаю, т. к. от них лучше не становилось, а наоборот. Следующие симптомы: тяжелая не ясная голова.Испытываю заторможенность, упадок сил, немощность, снижение эмоциональной и интеллектуальной активности, ухудшилась ориентация в пространстве, ощущение что голова вообще не соображает, пустота и тупость в голове, ухудшилась память, стала менее общительна, ничем почти не занимаюсь, нету сил и желания.Со сном всё в порядке, но сплю очень много времени бывает и по 18 часов в сутки, после сна просыпаюсь всегда уставшей и разбитой с ужасной тяжестью в голове, сонливость держится достаточно долго на протяжении дня, я постоянно хочу спать или прилечь и сил не хватает ни на что, быстрая утомляемость, мотивационная сфера нарушена. Такое состояние у меня держится уже около года.Это мешает жить, жизнь стала мучительной, появляются суицидальные мысли, я не знаю, что со мной! Вот эти ощущения и мешают мне думать, понимать, развиваться, радоваться, интересоваться чем-либо, жить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порекомендую решать свои проблемы с лечащим врачом-психиатром.