Проблемы у парня - вопрос №201245

Здравствуйте. У нас все было хорошо и после смерти моей бабушки(мама сказала что он меня перестал чувствовать оО)  у парня испортилось настроение ничего не хочет ни к кому ничего не чувствует в том числе ко мне… начал отдаляться… ему плохо…  говорит что много мне врал нагло в лицо… и поэтому себя простить не может… думает о расставании… просит не звонитьи не писать ему… не может понять что с ним… я думаю что это депрессия… но какая то не обычная… а может это всего лишь отговорки а причина в какой нить девушке… я не знаю… запуталась( в основном я знаю что он работает учиться и занимается со своей машиной и сказал что ток ее любит но как транспортное средство… часто моет копается в ней итд) говорил что  меня где то в глубине души любит беспокоиться переживает… но по нему не видно этого… что мне делать как ему помочь? что это вообще такое..? звонит раз в сутки если не реже ..

Дополнение автора от 11.02.12 18:45:39

 И то и это, просто мне самой  плохо… я переживаю за него была в депрессии… но вышла из нее. хочу  помочь и вернуть наши отношения.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не навязывайте парню своего общения и дайте ему успокоиться. Отдохните друг от друга, часто расставания полезны именно для того, чтобы понять как жить дальше — вместе или врозь. Вот и разберитесь оба без упрёков, слёз и скандалов. Чтоб понять человека, нужно его услышать, а вы не слышите. Он не хочет ничьей помощи, он лишь хочет чуть -чуть побыть наедине с собой. Вот и дайте ему эту возможность, а тем самым вы поможете и вашим отношениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а в чем  вы ему хотите помочь  .развеять его печать, или вернуть внимание и чувства к вам ?

Кудряшов Игорь