вешу 54 кг ! Но считаю себя толстой, и всех людей вижу толстыми. И еще я считаю себя не красивой , мне даже не охота смотреться в зеркала! что именно - вопрос №2012513

со мной? Все говорят худая и красивая, но я себя такой не считаю
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Если все говорят, что Вы худая и красивая, значит стоит прислушаться к восприятию Вас окружением. В этом случае мнение окружения более объективно, чем Ваше собственное. Да и Вам сподручнее, чтобы Вас именно так воспринимали. Остается только полюбить себя и не зацикливаться на так называемых лишних килограммах.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что именно со мной?»
Ответ. С вами случилось самое страшное, что может случиться с человеком — вы не любите себя, именно поэтому вы:
*не принимаете себя (считаю себя толстой… не красивой… не охота смотреться в зеркала);

*не адекватно и не объективно относитесь к себе и к окружающим («всех людей вижу толстыми»)
Измените ваше отношение к себе, сделайте го более ценностным и уважительным -это позволит вам принять себя, любоваться собой и увидеть красоту люди и этого мира.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.