Я видимо в депрессии... - вопрос №201259

Здравствуйте! У меня есть вопрос: Не могу разобраться в своей жизни… Чувствую себя одинокой и никому не нужной, хотя любой человек сказал бы — что жаловаться мне в принципе не на что, и даже наверное стыдно… Я и сама так думаю. Но всё почему-то так… И на парня своего взъелась… просто возненавидела как-то… говорю ему гадости, будто у меня вэти моменты мозг в отключке… В общем запуталась....

Дополнение автора от 11.02.12 18:51:45

Я понимаю, что видимо нужно понять причину… психолога найти… но как то не привыкла чужому человеку душу изливать, думаю, понимаете… Думала, может найдётся человек такой и спросит- как вы вот как раз нашлись… Просто уже безысходность… Может не тот сайт выбрала?

Ответы

 эти гадости на самом деле вы адресовали себе  - но высказали парню, так бывает… пока не разберетесь в чем причина такого  состояния, ничего не измениться  -выбирайте психолога и идите с  ним к успеху

Шендерова Елена