Семейные проблемы - вопрос №201269

У меня в последнее время сильно обострились отношения с мамой. Никогда раньше такой сильной эскалации напряжения не было. Месяц назад получился кнфликт и сейчас, как снежный ком, только хуже и хуже. Я чувсвую, что без помощи психолога не могу уладить конфликт. И вообще, не знаю,  что мне дальше делать. Посоветуйте мне, пожалуйста, психолога, которому я могу подробно рассказать  о сутиконфликта и который поможет мне справиться с ситуацией.

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Вы, к сожалению, совершенно не описали суть Вашего конфликта с мамой в этом письме, поэтому на данный момент невозможно рекомендовать Вам что-то конкретное и анализировать Вашу ситуацию. То, что конфликт с мамой разрастается, неудивительно — пока не будет устранена первопричина, вряд ли что-то изменится. Эту первопричину Вы сможете установить в очном общении с психологом — выберите понравившегося эксперта для личной консультации, в частности, можете обратиться ко мне, буду рада поработать с Вами. Счастья Вам и мудрости.

11.02.12

Расскажите, что случилось, будем думать, решать, работать.

11.02.12

Судя по вашему письму, ваши отношения с мамой очень важны для вас и очень хочется разобраться в конфликтах. Чтобы понять и исправить ситуацию.  

Специалисты помогут вам понять себя, вашу маму, причины обострения отношений. Чтобы знать, что делать дальше. Смело обращайтесь, Лариса. А при выборе психолга  послушайтесь своего сердца. У вас все получится.

С уважением Ольга Борисовна. 

11.02.12

 что случилось Месяц назад ?

 пожалуйста, подробно с зарождения конфликта, продолжения, кульминации и финальных реплик участников… а еще время, место и среда 

 пишите пожалуйста в мой чат 

11.02.12

Здравствуйте, Лариса.

Если решите обратиться ко мне, смогу  вам помочь.

С уважением.

11.02.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Лариса!

Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать того психолога, которому сможете довериться и рассказать о своем конфликте с мамой. Вам обязательно помогут во всем разобраться и подскажут пути выхода из конфликтной ситуации с наименьшими потерями. Удачи Вам. Ирина.

11.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store