У меня сложная ситуация с... - вопрос №584205

У меня сложная ситуация с мужем, мамой и бабушкой. Когда и как она разрешиться?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Софья.

Разрешение вашей ситуации целиком и полностью определяется тем, как вы будете вести себя в ней (поскольку это ваши близкие люди и вы можете на них влиять)!

Для анализа ситуации требуется больше информации о ней. В чем суть вашей ситуации? Как давно она началась?

Ответы пишите в личные сообщения.

С уважением, Николай Марков.

Кудряшов Игорь