Заключение брака в день подачи заявлениЯ - вопрос №201275

Добрый денЬ
В сложившихся обстоятельствах необходимо оформить семейные отношения по месту нынешнего обучения-Военная Академия Связи в Петербурге (живу в Краснодарском крае), при том сделать необходимо в предельно короткие сроки, естественно в НЕторжественной обстановке.
Осведомлен с положениями, по которым решение о регистрации принимают сами органы ЗАГСа:
1-беременность(не подходит)
2-командировка одной из сторон
3-прохождение военной службы
-проходит ли мое положение под 2 и 3 пункты, и насколько влиятельнобудет ими оперировать при подаче заявления и установлении даты?
Всего доброго.
В ожидании ответа.

Ответы

Вам необходимо написать заявление на имя руководителя органа записи актов гражданского состояния с просьбой назначить срок регистрации брака в предельно короткие сроки с связи с такими то обстоятельствами и лично обратиться с заявление к руководителю. Обычно в таких случаях всегда идут на встречу