Почему я неосознанно отталкиваю от себя молодых людей? - вопрос №2012858

Вопрос задан анонимно
30.06.16
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему я неосознанно отталкиваю от себя молодых людей?»
Ответ. Потому что на это есть веские и критические причины, диапазон которых достаточно широк, например, глубинный страх отношений, перехват лидерства и т.д.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
30.06.16
Здравствуйте.
В основе этого может быть боязнь отношений. Ситуацию можно разрешить, обратившись за личной консультацией к выбранному Вами специалисту-психологу.
30.06.16
Причин такого неосознанного избегания отношений с противоположным полом огромное количество, какова Ваша причина, пока не известно, гадать и запутывать Вас нет никакого смысла. В этом вопросе можно и нужно разобраться. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, с которым Вам будет комфортно работать. Истоки таких страхов очень часто родом из семьи, из босоногого детства. Удачи. Ирина.
30.06.16
Здравствуйте!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно прояснить некоторые моменты. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне в чат! Буду рад вам помочь
С уважением Роман!
30.06.16

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store