Почему я неосознанно отталкиваю от себя молодых людей? - вопрос №2012858

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему я неосознанно отталкиваю от себя молодых людей?»
Ответ. Потому что на это есть веские и критические причины, диапазон которых достаточно широк, например, глубинный страх отношений, перехват лидерства и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.
В основе этого может быть боязнь отношений. Ситуацию можно разрешить, обратившись за личной консультацией к выбранному Вами специалисту-психологу.
Причин такого неосознанного избегания отношений с противоположным полом огромное количество, какова Ваша причина, пока не известно, гадать и запутывать Вас нет никакого смысла. В этом вопросе можно и нужно разобраться. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, с которым Вам будет комфортно работать. Истоки таких страхов очень часто родом из семьи, из босоногого детства. Удачи. Ирина.
Здравствуйте!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно прояснить некоторые моменты. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне в чат! Буду рад вам помочь
С уважением Роман!