будет ли у меня новая жена, новая семья? жена ушла к другому, потерялся смысл жизни... (Виталий 09.08.1984) - вопрос №2013976

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, брака в вашей дальнейшей жизни не предвидится. Есть негатив на личной жизни.
здравствуйте. в течении двух лет у вас все переменится в лучшую сторону. не унывайте. в будущем у вас любовь и всплеск эмоций
Добрый вечер. Пока вы не откажитесь от пагубной привычке, та, что вас тянет вниз и приводит к таким мыслям, ваша жизнь не будет на положительном настрое. Хотя все у вас еще будет.
Здравствуйте, не переживайте так сильно, чему быть, того не миновать, значит так было угодно судьбе, ваша жена не смогла бы сделать вас счастливым, в вашей жизни появиться девушка, но примерно через год, та которая вас полюбит с вашими достоинствами и недостатками и никогда не предаст.
здравствуйте. у вас проблемы и трудности с обустройством личной жизни и новой семье. надо стать личностью полноценной. вероятно поднимался денежный вопрос в прежней семье и неспособность содержать семью. надо вам стать более уверенным в себе самостоятельным и финансово независимым от родителей  тогда будет успех. но это длительная работа над собой. тяжелый кропотливый труд. вы нужно впадать в депрессию и винить себя только. спортом занимайтесь еще. в спортзале. не торопитесь пока. будет брак поздний когда седина начнет появляться. гражданский.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что другого официального брака у вас не будет, а вот гражданский вполне может быть к 40-45 годам .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Будут попытки снова и снова вернуть жену. Этим сам закрывает себе будущее и держится обманными надеждами. Пока не уберёт все внутренние блоки, дорога на личную жизнь закрыта.
Здравствуйте. В этом году вы ещё будете одиноки. Но вам нужно собраться с мыслями и взять себя в руки. В первой половине следующего года вы познакомитесь с девушкой, которая полностью изменит вашу жизнь и наполнит её смыслом. Вас ожидает с ней большая любовь и гармония. Она идёт вам по судьбе! Сней вы построите крепкую семью. В браке у вас будет двое деток.
Здравствуйте, Виталий.
В 2018 году жизнь обретет новый смысл и яркие краски. Начинайте себя готовить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, будет, пройдет время правда пару лет, но Вы смысл жизни не теряйте, все у Вас хорошо будет еще, у Вас по гороскопу даже показан не один брак.Я понимаю, что Вам сейчас ничего не интересно, но все таки нужно найти интересное занятие, которое Вас отвлечет.Кстати жена  Вами интересуется.Ей интересно как сложится Ваша жизнь без нее.Удачи Вам!
Здравствуйте, молодой человек.
Вижу в вашей жизни  появление девушки, которая вытащит вас из вашего «грустного панциря».
Случится это очень скоро, осенью.
Жена долго с другим не будет, разойдутся.

Через 1,5-2 года будет новая любовь, новые отношения, довольно серьезные. Все должно наладиться.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Будет череда позитивных событий  скорее связанных с дружескими чувствами, чем с личными.В теме личных отношений пока настал перерыв на несколько лет, но потом все исправится и будет приятное знакомство, дружба, влюбленность.Очень приятная девушка, но брака у вас не вижу.Отношения будут весьма яркими и насыщенными
Здравствуйте. К 35-ти годам в Вашей жизни произойдут положительные перемены, у Вас будет  девушка, взаимные чувства, отношения с перспективой на брак. Удачи и счастья Вам!

Добрый вечер, Виталий. Уход жены сыграет для Вас исключительно положительную роль, хотя пока Вы это оцениваете по иному. Вы станете на порядок более самостоятельным и амбициозным; не Вы, а девушки будут конкурировать за Ваше внимание. Долго устоять против женских чар не сможете, поэтому уже через 2,5 года видна новая свадьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам через трудности  и дают понять что смысл жизни не в жене и не в сексе,  и показывают что  привязанности -это плохо, то к чему/кому привязаны — у Вас забирают.

 учитесь жить по принципу- что не делается- все к лучшему, ведь если «ваша» там более счастлива чем с Вами- то ведь это  и хорошо, не так ли?

 если же она " слаба на передок" то это ваше счастье что она ушла,

 Вам же дают возможность найти  кого то может быть более преданного и верного..

Здравствуйте.В следующем году вас ожидает новая страстная любовь с симпатичной девушкой, любовь будет взаимной, эти чувства приведут к браку в 2018 году.Вы будете очень счастливы с ней, вместе добьетесь многого.Удачи вам! С ув.Инна.