Будущее - вопрос №201439

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста развитие отношений между мной и моим молодым человеком! Артур (24.09.87) и Виктория (29.10.91) Все ли у нас будет хорошо и возможно ли наше будущее вместе?

Ответы

Виктория, Вы, наверное, не в тот раздел обратились, раз хотите, чтоб вам погадали (если я правильно поняла). Этим занимаются экзотерики. А психологи оперируют фактами. Если хотите разобрать текущую ситуацию в отношениях, если сомневаетесь в  чем-то, тогда это к нам. Пишите письмо или обращайтесь в чат к выбранному эксперту.

Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

Здравствуйте, Виктория!

Развитие отношений и их качество зависит ни от дат рождения и ни от звезд, под которыми Вы родились, а от Вашего умения строить эти самые отношения и от возможности стать такой женщиной, от которых мужчины не уходят никогда… Удачи. Ирина.