Дата рождения: 1996-08-08 Вопрос:что меня ждет вообще в будущем хочу знать, сейчас очень тяжелый период у меня я в положении а молодой человек в армии, брат у него из-за квартиры не дает спокойно мне - вопрос №2014711

жить, лезит в наши отношения, портит их, что мне делать я не знаю((

Ответы

Здравствуйте! А что сам молодой человек думает обо всё этом? Вы ведь с ним не расписаны? Если нет, то о какой квартире идёт речь? дайте возможность вашему м.ч. решить вопрос с братом, а вы спокойно вынашивайте беременность.
Здоровья Вам!