Уважаемые эксперты... - вопрос №201486

помогите пожалуйста… парень, который говорит, что любит и обещает перезвонить и не перезванивает… о чем это говорит???? мы не встречаемся… он живет в одном городе, я в другом… приезжала на зимние каникулы домой, знаем мы друг друга давно, пока я была на родине, мы гуляли, общались, ходили в кино, после того как я уехала… он по смс признался в любви…меня уже как месяц нет дома, все это время мы общаемся… он ждет, когда я приеду на каникулы снова, и говорит об этом постоянно как скучает и т.д. (домой я должна поехать через месяц) переписываемся практически каждый день… а вот со звонками туго… не очень он активен в этом((((( о чем это говорит?? может ему не интересно со сной общаться????((((( может у него чувств таких сильных нет...? совсем запуталась(((иногда я начала реже отвечать ему на смс-ки… сегодня утром он написал смс с добрым утром… я специально не отвечала… вечером он позвонил… спросил куда я пропала… я сказала, что деньги закончились… он начал говорит:" не могла разве скинуть перезвоните и т.д." я ответила, что не смогла(точнее неудобно было...(и позже вечером он позвонил… чуть-чуть поговорили, он сказал, что перезвонит… и так ни слуха ни духа...(и в крайнем случае, если он уж так скучает, неужели не хочет пообщаться в скайпе… тем более он у него есть((((в общем не понимаю я его чувств и намерений… извиняюсь, что кого-то напрягаю своими проблемами… но поделиться больше не с кем… а эта ситуация заставляет немного мучиться… спасибо за внимание… жду ваше мнение...))

Ответы

Анжела,  если бы был яркий интерес у парня к Вам — Вы бы это ощутили. Но тем не менее, прояснить ситуацию с телефоном и скайпом стоит. Поговорите по душам и все станет понятно.