Познакомилась в инете недел,встретились один раз.Общаемся каждыи день,но я чувствую что это'не мой человек'.Вчера позвонил мне мямлил в трубку,потом я поняла что он пьяныи.Как сказать что я не хочу с - вопрос №2015688

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Знакомство и общение Вас еще ни к чему не обязывает, поэтому, Вы так и можете прямо ему сказать, что он просто не ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна!
   Так и сказать, что вы не хотите  больше общаться с ним.
Доброе утро. Елена Александровна, ответ на ваш вопрос «Как сказать что я не хочу»
Ответ. Так и сказать: кратко, жестко, прямо и без объяснения причин, примерно следующее: «Прости Но ты не мой тип мужчины. Прощай. Я желаю тебе удачи»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.