Девушка, у которой я попросил недавно телефон, мне отказала, мотивируя тем, что не дает номер телефона и предложила переписку. Я естественно - вопрос №2016531

согласился, но вместо этого она ограничила мне доступ к ее страницам. Я пытался просто с ней заговорить, но увидел еще более интересную картину, она стала избегать и игнорировать меня ( например увидела меня в другом конце коридора на пол пути развернулась обратно и увеличила темп, было неприятно, но что делать ). Пытался перехватить ее просто чтобы поговорить ( не о том почему доступ ограничила и прочее, просто «Как дела? Как настроение?» вместо этого она с гордой головой ( вытянула прям шею и смотрит прямо, но не на меня только) и идет вперед. Села на скамейку. Как раз подошла моя подруга, и мы пошли пить кофе в университетской кафешке, та девушка так и продолжала ровно смотреть куда то прямо, и главное с подругами не разговаривает. Когда с подругой возвращались ее уже не было. Друг посоветовал ее не трогать пока, забить на время. Я с ним согласился, но из-за нехватки опыта, не знаю как лучше.Как думаете вы?.. и тем более летом я буду сильно занят. Другой вопрос, почему она меня избегает? Да у меня мало опыта и это был первый раз когда я подошел к девушке. Я с волнения мог что-то тупое сказать, возможно. Может ли это означать, что я ей просто не нравлюсь и у меня нету шансов? Или же просто она неправильно меня поняла? Стоит ли за лето вообще устраивать так называемые " дамские вечера" для увеличения опыта? И повысит ли это мои шансы? И что повысит мои шансы на сближение отношений. П21
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Друг Вам правильно посоветовал. Иногда полезно взять небольшую паузу даже в знаках внимания.
Вы можете дать девушке Вашу визитку с телефоном. Иногда бывает, что женщины отказываются дать телефон, а потом неожиданно звонят. Конечно никакой 100% гарантии, что она позвонить быть не может, но если это случится и на тот момент Вы не будете увлечены другой, то подумайте, стоит ли развивать с ней отношения. И всегда помните, что незаменимых нет!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так бывает, люди разные, и почему она сначала согласилась, потом отказала, знает только она. В любом случае, это Ваш личный опыт, который приходит с годами. Общайтесь в период лета с парнями, девушками, знакомьтесь, развивайте коммуникативные навыки и т.п. А когда Вы встретите именно свою девушку, то и слова нужные найдутся, и почувствуете это.