Москва

С чем связаны постоянные финансовые сложности? Даже имея работу не могу получить деньги, постоянные задержки.Sti - вопрос №2018151

Sti
1 ответ

Ответы

Оказываю финансовую помощь! Помогаю с оформлением онлайн займа на карту ВТБ24! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! На срок от месяца до 3 месяцев. В случае своевременного погашения без процентной ставки и без переплат! Одобрение 90%, кредитная история любая! Моя задача Вам помочь получить деньги, и только после получения я беру комиссию в размере от 5 до 10 %. Писать в ЛС.